Почему один ответчик наезжает на другую (на нескольких даже девушек) защищая Билана?

михаил борисов Мастер (1745), закрыт 14 лет назад
Мужиг должен (ну как бы должен) защищать девчонок....
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Цитирую нашего всеми любимого попсово-гламурного чувака (Вы поняли о ком я) "Меня раздражают те люди, которые ничего не добились в этой жизни, а обсирать первыми".
Приведу пример солистка группы "Винтаж" много добилась в этой жизни преподавала в одном из ВУЗОВ, но любовь к попсе и гламуре оказалось настолько сильной, что молодая женщина (Заметьте ей чуть больше 30, а не 18 лет) вошла в попсовую группу и приняла участие в съмках клипа. За клип разлагающий молодёжь она была уволена с института рукодством ВУЗА. Коллег шокировали и тексты песен группы и клипы
Но видимо отдельные личности считают что петь примитивную попсятину большее достижение, чем преподавать в вузе. . То я молчу...
Зато они умеют писать грубые и вульгарные комментарии, тем кому противна попсовая мерзость. Большинство из ответчиков категории это видело и высказало ему свой протест. Но до попсарей ничего не доходит, попсень и в Африке попсень
http://otvet.mail.ru/comments/answer/142278284/ (Это стоит прочитать)

Ссылка на сам вопрос
Смhttp://otvet.mail.ru/question/21850999/
Вот ссылка на его ответ, где он переходит на личности, называя не по делу девушку уродиной.
См ссылку http://otvet.mail.ru/question/21868401/
Однажды он назвал представительницу рок-культуры шлюхой, не зная, что любой рокер выше денег и даже умирая с голоду будет верен себе, Истине, и Свободе. Мы выше денег, тачек, пустой обывательской жизни.
Ссылка на данное оскорбление
http://otvet.mail.ru/question/21991985/
В этом вопросе в комментариях он опять умудрился оскорбить меня
См http://otvet.mail.ru/comments/answer/143169731/
и других ответчиков
См http://otvet.mail.ru/comments/answer/143158075/

Это его оскорбление в мой адрес вообще без комментариев
См http://otvet.mail.ru/comments/question/20716933/

Вот ссылка на его вчерашнее оскорбление в мой адрес
См http://otvet.mail.ru/comments/answer/161638112/

Попсари -не мужчины, вернее жалкое подобие мужчины. Они отрекаются от своего пола как внешне, так и внутренне, всячески оскорбляя и унижая тех, кто не хочет мириться с этой попсовой мерзостью, примитивностью, обывательским сознанием, пошлостью, дебилизацией российского население попсой, глянцевыми журналами и коммерческим телевидением, жизнью по принципу "Хлеба и зрелищ". Они оскорбляют женщин и девушек, но о чём я с попсаря больше нечего взять. Они давно забыли что-такое быть настоящим мужчиной. Их главный жизненный принцип не защитить, а оскорбить и унизить более слабого (Я имею в виду унизить и оскорбить девушку. Они так самоутвержаются)
Источник: Какие кумиры, такие и парни
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
Ты я смотрю больше всех от него терптишь!
я даже до конца читать не стал
он хамить совсем не умеет
называя шлюхой он показывает свою тупорвлость и ограниченность

да видать у дяди совсем проблемы с ЦНС
Кристина Радченко Гений (82215) "Мистер Икс" не умеет аргументированно вести дискуссию, всегда переходит на личности, защищая "честь" своих попсовых кумиров
Остальные ответы
Лохуев aka Бумагин-супирмрась Гуру (2635) 14 лет назад
Мой храбрый воин)

Пожалуйста, пригляди за моими бутсами, пока я посплю)
ВеликаяГуру (3970) 14 лет назад
ой бля, ты не в себе
Николай Бартков Мудрец (11378) наверно, это сын биланаи мистера ыкса
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
да, с норкотой пора завязывать
knopka Знаток (304) 14 лет назад
а шо, таки мужик Билана защищает???
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
таке да!
Виктория Скуратова Мудрец (17697) 14 лет назад
Да ща Билан крут стал... какие Биланы, таковы и парни.
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
нетрадиционные щав ваще в моде
Виктория Скуратова Мудрец (17697) да ужас...это ты кого имел ввиду то...его что на картинке?
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
именно он! Но Вы/Ты то тут давно, запомнила уж его!
Виктория Скуратова Мудрец (17697) конечно...да не орбращай на него внимание....он всегда таким был.
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
года полтора назад он материл 13-летних девочек, причём тупо, также говорил что рок и классика г-но и что все кто не любит билана - ничтожества.
если бы не было в правилах запрета на мат, он бы тут матом ругался на всех
а что он защищает билана, для него норм, ведь он его жена
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
хорошо хыть не клеил их
Николай Бартков Мудрец (11378) не парни ж
Свежая зелень Мыслитель (5651) 14 лет назад
Эх.. Всем бы твои взгляды.. =)
На мен тоже часто наезжают, хоть я и девушка.
Владислав Петров Мастер (1766) 14 лет назад
Видимо дело в секс-ориентации ...
Источник: Раз только на девок наезжает ...
АнтивирусИскусственный Интеллект (508168) 14 лет назад
Нет,я и на тебя наехать могу,если мои музыкальные вкусы ущемляются,а с ориентацией у меня все в порядке!
Владислав Петров Мастер (1766) Это не вкусы а безвкусица
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 14 лет назад
Мужик должен защищать не только девушек, но также Родину, стариков, детей, слабых и не заслуженно обижаемых и обвиняемых артистов, которые в силу своей занятости сами не могут за себя постоять и ответить!
михаил борисовМастер (1745) 14 лет назад
Из всего я вижу, что тебе чем то не нравится Леди Смайл, Бартков Н., Великая, и еще пара сотен человек
мне даже жалко тебя....тяжело таким как ты в жизни