Есть тут пользователи Acronis True Image 2009? Срочно нужен совет.

king71alex Просветленный (26957), закрыт 14 лет назад
У меня давно глючит система. Недавно поставил Acronis, понравилось. Решил переустановить, но возникла проблема с приводом DVD. Он то не читает диск, то, вчера было, вообще не захотел открываться. Сегодня читает. Решил переустановить и сделать резервную копию чистой системы. Вопрос: будет ли работать Acronis с созданного загрузочного Flash накопителя если форматнуть полностью диск C:??? Резервные копии находятся в Зоне безопасности Acronis на другом разделе.
Лучший ответ
VIRzila Мыслитель (5193) 14 лет назад
будет работать, если у тебя железо поддерживает загрузку с USB накопителей.. .только в чем вопрос то, зачем тебе эта флешка, если ты переустановишь систему и сможешь поставить полноценный TrueImage и пользовать его.. .

а на счет привода, попробуй обнови прошивку, взять можно тут например http://firmware.fr.st или просто через поиск по модели, вдруг поможет
king71alexПросветленный (26957) 14 лет назад
>зачем тебе эта флешка, если ты переустановишь систему и сможешь поставить полноценный TrueImage

А если во время установки будет глюк? Мне надо чтобы завтра система работала.
VIRzila Мыслитель (5193) тогда смысл вообще переустанавливать, если не уверен что глюк привода именно системный, или еще другие глюки уже заколебли... если нужна завтра система, лучше подождать и попробовать решить проблемы так, без переустановки, а когда особой необходимости не будет - можно и попробовать переустановку
Остальные ответы
Shuravi Гуру (3172) 14 лет назад
будет если биос поддерживает такую функцию
на этом саите есть образы флешек с акронисом-greenflash.su