почему мы все тут сидим???

Влад Мыслитель (6240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
всеравно же бали ети ничего не дают. .
Лучший ответ
Nikolja Мыслитель (7765) 14 лет назад
Мы не СИДИМ мы живём....
Источник: прикол
Остальные ответы
FUCKyou™ Гуру (2515) 14 лет назад
Да блин, когда и-нета нет, думаешь вот щас бы туда зашёл, полно вариантов, а когда появляется, садишся за комп, у меня в голове только smotri.com и майл. ру=) ну ещё какие то там сайты. Вот ещё неделю назад нашёл забаву, ломать антирусские сообщества=)
Евгения*** Мастер (1344) 14 лет назад
потому что каждый что то ищет для себя кто то ответы кто то вопросы
Евгений Ярочкин Мастер (1783) 14 лет назад
ПОДСЕЛИ блин и СИДИМ
Источник: може к маршаку обратиться