Россияне, в финале Кубка УЕФА за Украину или Германию болеть будете? Мы, украинцы, теперь для вас, вроде, как фашисты!

Елена Демченко Мудрец (19525), закрыт 14 лет назад
Как, немцы роднее?
Дополнен 14 лет назад
Кто сказал?! Главную страницу ОПСМИ откройте!
Дополнен 14 лет назад
Честно говоря, пофиг!
Лучший ответ
Vadim Minin Мудрец (12077) 14 лет назад
а вам не по фиг?
Елена ДемченкоМудрец (19525) 14 лет назад
Ясно, Вы - за немцев.
Vadim Minin Мудрец (12077) да я "хокеист" собственно.и футбол мне по фиг.
Остальные ответы
Советский человек Гуру (3058) 14 лет назад
Не обобщай, фашисты это бандерлоги, а не все украинцы.
укен Мыслитель (6731) 14 лет назад
они вам роднее, мы в нато не рвемся.
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3502) 14 лет назад
Ну конечно за Шахтёр АДНАЗНАЧНО а вы (народ) не причём вот бы свих ющенков да тимошенков бы прищучили и всё путём
Елена ДемченкоМудрец (19525) 14 лет назад
А вы бы своих!
Виктор Лось Мыслитель (5474) 14 лет назад
С ума сошла? Зачем так говоришь? Украина как была родной, так и остается. Мне полит. проблемы Украины - по боку. Сами разбирайтесь. А вот люди-то наши. Кстати, когда Тимощук забивает гол в "Зените" все кричат "Вперед, Россия"!!!!Задумайся
Marvin Профи (967) 14 лет назад
Кто это вам сказал такую глупость? Вы для нас фашисты.. . Неужели СМИ в Украине наконец то научились формировать общественное мнение? Запад вам враг, а не Россия.
Футбол не смотрю.
Александр Волков Мудрец (11950) 14 лет назад
Украинцы ВЫ же ПРАВОСЛАВНЫЕ так что Я ЗА ВАС!! ! Хотя футбол не терплю
Public EnemyМудрец (17288) 14 лет назад
Спасибо! Кстати, ГРУЗИНЫ тоже ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Александр Волков Мудрец (11950) И армяне и греки и югославы Но дело не в религии и не в национальности А в мировосприятии и миропонимании
Александр Черных Гуру (2593) 14 лет назад
Титька ты тараканья! Кто тебе в ухо вцепился и лечит, что украинцы для нас, как фашисты??? Фашист ---это фашист, национальность здесь абсолютно не при чём. А поддерживать буду украинскую сборную, есть ещё непонятливые баски?
Елена ДемченкоМудрец (19525) 14 лет назад
В кубке УЕФА "сборные" не играют. Это даже "непонятливые баски" знают.
плюс