Что принесла вам любовь???

Катя Просветленный (41133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 14 лет назад
Разочарование, боль, безответность, потерю желания жить...
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
ВсЕ, о чем только может помечталь, женщина!!!!)) _))))))))))
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
Ужас.. принесла мне любовь. И веру в верность, украла эта любовь. А также страдание морально, но больше физически
сова Профи (874) 14 лет назад
Ощущение восторга, полета, раскрепощенности, уверенность всвоих силах. С годами краски немного поблекли, но появилось ощущение тихого счастья.