После нескольких лет брака женщина может видеть мужчину насквозь, даже не взглянув на него???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Садовская (Рогулина) Мастер (1496) 14 лет назад
Она уже увидела его насквозь когда решила выйти замуж ...А теперь - это уже привычка. Мужчины инертны, и не меняют своих привычек ( наверно это мужская лень).
Остальные ответы
*((SANDRA))* Мастер (1277) 14 лет назад
Мм. . Чудеса телепации..
Глаз Алмаз Мастер (1080) 14 лет назад
нет я думаю разок надо посмотреть... или что б он что то сказал хотя бы....
Незлая Зззая Просветленный (22873) 14 лет назад
А через 20 лет, даже по телефону чувствую, что напакостил.
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Видно может, но ведь не у всех так получается, будь так как ты говоришь, тогда бы не делали бы ошибок женщины при выборе мужчины)))
Валера Милентеев Гуру (2598) 14 лет назад
А после нескольких лет безбрачья женщина не только светиться насквозь но и вспыхивает.