Слышал придумали печь, в которой курицу можно приготовить за минуту. Какого?

Почтальон Почкин Мастер (1071), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Русский проект Ульяновск Мыслитель (6993) 14 лет назад
Отвечаю Вам как профи ресторанного бизнеса и поставщик оборудования. Если вопрос с приколом - то конечно, в мартеновской печи курица приготовится и быстрее чем за минуту)) ) Если же нет, то могу с уверенностью сказать, что самое быстрое для приготовления любого мяса и очень качественно - это использовать пароконвектоматы. Принцип действия их таков, что аппарат сам считывает температуру внутри и снаружи продуктов и сам определяет нужную температуру для приготовления. Кроме того, это оборудование нагревается в считанные секунды. И могу сказть, что самое быстрое приготовление в таких печах например курицы гриль - это 12 минут. считается ОООЧЕНЬ быстро, по сравнению с тем же грилем, где среднее время приготовления составляет от 35-40 минут. Быстрее пока ничего не придумали)) ) Если интересует подробное описание принципа работы пароконвектоматов, Вы можете пройти на сайт http://www.rational-online.com/RU_ru/ и там получить всю информацию.
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
ага. есть такая печь.
доменная. ну можно еще в мартеновской.
там тоже быстро все готовится.
aleks Мастер (1230) 14 лет назад
ага, хорошо бы такую печь как в "Пятом элементе" положил крупинку, кнопку нажал и через секунду блюдо готово.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Дело не в печи. В 1960х цыпленок был 80 дней от роду. Из него готовили цыпленка табака. Сейчас от поступает на стол 20 дневного возраста - очень нежный и вкусный, но "не тот". Жарить его нет проблем. Я делаю филе за 2 минуты. Можно и быстрее, но кому это надо? Тогда надо резать тоньше, а это не так сочно.