У меня банковская пластиковая карта искупалась в воде. Она ещё работает?

Алёна Мастер (1083), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 14 лет назад
вода на размагничивание никак не влияет (вопросом не владею, но практически в этом уверена) , так что работает::))
Остальные ответы
Волк одиночка Знаток (299) 14 лет назад
конечно!! ! если не облезла!! ! не переживайте!!!
Сергей Степанидин Профи (822) 14 лет назад
Проверь :) но по идеи должна
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
дрбеги до банкомата и голова болеть не будет по таким пустякам. будет работать вода их не убивает
Максим Бутенко Гуру (3365) 14 лет назад
смотря какая. магнитная или чипованная? на последнюю надо бы феном просушить.
Олег Горбань Знаток (491) 14 лет назад
Должна работать, если не варил!
Светлана Гордеева Мастер (2158) 14 лет назад
Ничего с ней не произойдёт, не волнуйтесь.
Протрите карту сухим полотенцем и всё.
Вася Туманов Знаток (410) 14 лет назад
Я должен ВАМ сказать, деньги не порттяться... как блондинки)))
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Пойди к автомату и проверь. Не догадалась, мипая.
Альфия Сафарова Мастер (1401) 14 лет назад
Лучший способ проверить- попробовать снять. Если вдруг размагнитилась, то обратиться в банк, написать заявление и заказать новую (примерно две недели).
Света Мудрец (18233) 14 лет назад
Работает. Но только купать надо один раз, больше не положено.