Вопрос про бабочек

виталий кулыгин Профи (754), закрыт 14 лет назад
Народ скажи те пожалуйста когда начинают появляться бабочки? В каком месяце? В начале или в конце?
Лучший ответ
С.Т.А. Мастер (1261) 14 лет назад
Мне кажется с середины апреля, по теплу. Их невозможно не заметить:)
Остальные ответы
Семинары Анны Филатовой Ученик (98) 14 лет назад
Уважаемый Виталий! Бабочки будут с Вами всегда, если Вы начнете их коллекционировать...
Катенькa Мастер (1311) 14 лет назад
Babo4ki obu4no pozuznenno na skamejkaxsidjat i vsex sosedej obsyzdajut.Tam kakie xo4ew babo4ki,i volosatu,i bezzybue,i so vstavnumi zybkami,no vse ze babo4ki. :)))