Одиночество для женщины самая горькая мука!

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 14 лет назад
В кино один мудрый человек сказал! Как думаете?
Лучший ответ
Lydia S. Гуру (2998) 14 лет назад
А я полагаю, что нет!! ! да, фигово! не спорю! сама это испытываю! но считаю, что мука тем, кто каждый день видит пьяную рожу и избит такими же пьяными уродами!! ! вот это муки! так что всё относительно!!!
Катя ГамбароваМыслитель (6809) 14 лет назад
Браво!Правильно сказано, я согласно с вами .
Lydia S. Гуру (2998) Меня один лишь раз в жизни били, и как!!! никогда в жизни не забуду, т.к. в белой горячке и черти ему казались и люди, которые меня забрать хотят-галлюцинации одним словом. и мне хватило на всю жизнь (мне было всего-то 21 год!!!), до моих теперешних 45-ти лет, чтобы бояться и брезговать пьяных мужиков!!! Но это не говорит о том, что я мужененавистница. Но просто такое высказывание может сделать только мужчина! женщина, подходящая к этому высказыванию со всех сторон, так не скажет. И это уж ну очень экстрим громко! Если хорошо подумать, то это так, словно всё вертится вокруг любви в постели (любить можно и без этого!!!). Ах, какая мУка, словно у нас по утрам там что-то стоИт... сорри! чёт я не на шутку разошлась! просто "если нет мужика", то мы такие бедные и несчастные, получается, да ещё и замученые мУками одиночества :-))
Остальные ответы
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 14 лет назад
Одиночество – грустная вещь,
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
Будь ты проклято… страшное чувство!.. (((((
brusnika lesnaja Мастер (1060) 14 лет назад
razve zenscine svoystvenno bit' odinokoy? v duwe vse ravno vsegda jivet princ, pust' vimiwlenniy i dalekiy. pust' obraz podpitan ego iz prochitannih knig. Zenscine ne svoystvenno bit' odinokoy.
Ирина Мудрец (11422) 14 лет назад
А это оборотная сторона свободы. Насколько вы цените свободу, настолько и справляетесь с одиночеством.. . за все надо платить...
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Значит по делам и заслугам!
kapiak Профи (872) 14 лет назад
Да конечно и для мужчин тоже как для меня смертельная мука.
Зая Мастер (2216) 14 лет назад
Даже в крайней поре одиночества
Ты не так одинок ещё днём.
Тяжелее всего - это "ночество",
Заключённое в слове самом

Не поётся душе, не хохочется,
А попробуй-ка переживи
В одиночку все длинные "ночества"
Злые ночи тоски по любви

Даже в мыслях затронуть не хочется:
Одиночество. Ночь. Не любим.
А вернее, вся жизнь - это "ночество",
Если ты беспросветно один