Знаючи php прошу в гости

Serj Профи (864), закрыт 14 лет назад
Походу ламерский вопрос, но как решить в голову идей мало приходит.
Корче есть авто формирувания сылки
<a href="?'.$_SERVER['QUERY_STRING'].'&delete='.$myrow['id'].'">Удалить</a>
Все бы нечего, нормально формирует сылку такого типа
/?page=2&delete=4
Но проблема вот в чем, после того как нажали на сылку то формируеться уже сылка типа
/?page=2&delete=4&delete=6
Дважды delete, я понимаю что по запросу
<a href="?'.$_SERVER['QUERY_STRING'].'&delete='.$myrow['id'].'">Удалить</a>
по другому не получиться, так вот вопрос как сделать что бы получилось?
Лучший ответ
Solaris © Мудрец (10096) 14 лет назад
дружище может ты на мои вопросы ответ знаешь, посмотри плиз

http://otvet.mail.ru/question/25110588/

http://otvet.mail.ru/question/25110385/

php
Остальные ответы
Сергей Медведев Ученик (213) 14 лет назад
Попробуй вместо
$_SERVER['QUERY_STRING']
использовать
preg_replace("/(&delete=)[0-9]+/","",$_SERVER['QUERY_STRING'])
James Lukash Мудрец (13017) 14 лет назад
if (!isset ($_GET['delete']) || empty ($_GET['delete']))
$link = '<a href="?' . $_SERVER['QUERY_STRING'] . '&delete=' . $myrow['id'] . '">Удалить';