А если муж пофигист это диагноз? или стиль жизни? Лечится или это пожизненно?

Веселушка Гуру (4458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
variag33 Мастер (1736) 14 лет назад
Это последствия супружеской жизни, Вы заразили, вы и лечите.)))
Остальные ответы
Senya Мыслитель (5535) 14 лет назад
Я пофигит это стиль жизни и меня не изменить!
Лука Искусственный Интеллект (249135) 14 лет назад
А его еше петух в задницу не клюнул :)))))))))))))))))))
Юлия Мыслитель (6080) 14 лет назад
С возрастом это усугубляется
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 14 лет назад
Раньше надо было бить"горбатого могила исправит"
sergeorul Просветленный (25380) 14 лет назад
Скорее всего этот диагноз пожизненный. Человек формируется в детстве, большей частью до 5 лет.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 14 лет назад
стиль жизни)) )
изменить нереально))
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 14 лет назад
Пофигизм (нездоровый) проходит после одного или нескольких ударов жизни лицом об стол или затыком об стену..; -))
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
Это лечиться если больной желает этого лечения, может он не понимает опасность своей болезни, вам как главному врачу можно его проконсультировать и сказать сколько ему осталось жить с этой болезнью.... только не забывайте о любви к пациенту...
Светлана Жакупова Мастер (1741) 14 лет назад
Хорошие мужья на дороге не валяются, они валяются на диване...