Ваше отношение к сетевому маркетингу? (речь не о пирамидах, где надо отсылать кому-то деньги на кошельки)

Жанна Белоконь Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Речь идет о работе в структуре распространения косметики (например Мэри Кэй).
Лучший ответ
Федька Федосян Ученик (131) 14 лет назад
Мэри Кэй хорошая косметика, прадва дорогая и не всем по карману, например таким как Piter Dontsov, потому что судя по его посту он никогда ей не пользовался (видать дорого для него) .
Про сетевой маркетинг так говорят те кто ничего в нем не добился по собственной лени, они думают раз пришли в него так деньги сами к ним рекой потекут. Привыкли на заднице сидеть и ничего не делать.
MASHIK : кто занимается "Впендюрингом" тот никогда не будет иметь успеха. Надо не впендюринговать, а предлогать и рекламировать, и никогда не навязывать. Потому что в большинстве случев люди в ступают в сетевой маркетинг но не знают как правильно работать.
Остальные ответы
ильин Павел Мастер (2083) 14 лет назад
рыночная экономика принесла много чего с собой и если это есть этим надо пользоватся.
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
А вы приобретали какие нибудь товары у дилеров? Довольны их качеством? Помоему это всё чистой воды развод. Говно всякое впаривают людям
Машик Мыслитель (5394) 14 лет назад
Кому нравится - пусть работают. а я - НИ ЗА ЧТО! Впендюринг меня не привлекает.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Занимаюсь Российской косметикой и парфюмерией. Только распространять ничего не нужно.