Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка в порыве страсти заехала коленом М. в яйца, он скрючился и не смог продолжить -сколько надо вычесть ...

Марина Берснева Мастер (1734), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
...из ее гонорара? Или ничего не надо - несчастный случай? :))
Лучший ответ
ГЫ Оракул (53870) 14 лет назад
Весь гонорар и еще компенсацию на лечение.
Остальные ответы
zakk Профи (785) 14 лет назад
это говорит только о том что она эгоистка, и думает только о себе, а еще и из гонорара вычитает. страшная женщина. наверно начальница))
-------- Мудрец (18659) 14 лет назад
выплатить неустойку ему