Загадки! Не куст, а с листочками, не рубашка, а сшита, не человек, а рассказывает

Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rickis Гуру (2562) 14 лет назад
О, знакомая с детства загадка :) Конечно же это книжка...
Мелисса Мудрец (14181) 14 лет назад
Книга! а у вас нет другого сборника?
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
порезаная сигаретная бумага для конопли
солнышко Мудрец (13566) 14 лет назад
книга (смотрела недавно передачу - уже придумали электронную - размером с блокнот, на батарейках) _ лет через 10 эту загадку перестанут разгадывать
ValerjanМудрец (13630) 14 лет назад
Ага.
Книги станут электронными.
И внуки наши не смогут разгадать.
Как мы с трудом одолевали : кто такой "барышник"?
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
А когда дешёвый выпуск электронных книг начнётся, кто в курсе? А то счас и стоит почти как недорогой ноутбук и неудобная. ..