Интернета не существует?

Ну Вот И Всё Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
ложки не существует
а тырнет есть
Максим Гуру (4057) 14 лет назад
нет. только матрица
надежда сечкина Мастер (1161) 14 лет назад
Конечно, это все большой заглюк, к тому же такой затягивающий...
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Нет ни матрицы, ни интернета и ничего нету нихуя
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 14 лет назад
ППЦ порнухи все меньше и меньше. Даже что бы подрочить надо заплатить 20 баксов. КОНЕЧНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Что это за интернет без порнухи? А бесплатная порнуха, там одни бабки старые с изношенными пилотками! На которых не встанет даже у робинзона Крузо.
Ну Вот И ВсёЗнаток (455) 14 лет назад
eMule
http://www.emule-project.net/
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 14 лет назад
Конечно не существует, есть только компы связаные проводами.... интернет пощупать нельзя, это как мысль.... вроде существует, а вроде и нет... =)
Красная Шапочка Знаток (460) 14 лет назад
интернета не существует. и тебя не существует. и вас всех не существует. есть только я, корзина с пирожками и серый волк в лесу. а сожрёт - и меня не станет! так что цените пока я еще с вами, несуществующими))