Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы, на самом деле, много языков знаете...только, на некоторых - разговаривать отказываетесь?

Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 14 лет назад
Знаю три языка - командирский, матерный и русский со словарём.
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Знаток (385) 14 лет назад
Ну ваши язЫки, как впрочем и то почему за мной носятся - я знаю точно.
И я так понимаю, что пока я эту шваль не посажу - нормальной почты и интернета мне не видать никогда...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 14 лет назад
Да. Ассемблер, Алгол, Фортран, ПЛ-1, С++..и ещё ряд других, например, РЕФАЛ.
Яхонтовая ЧертовщинкаИскусственный Интеллект (331709) 14 лет назад
..ойййййййййй...это Вы щаз с кем разговаривали??
AndjiИскусственный Интеллект (175263) 14 лет назад
языки машинного уровня уже не в моде...
Валера Богданов Высший разум (356501) 14 лет назад
В совершенстве владею японским. Могу даже до десяти досчитать.