а почему левое яичко больше правого (давайте без шуток)?! "!!!

СЕРГЕЙ ЯВТУШЕНКО Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Это нормально) у женщин так же: одна грудь чуть больше другой. Мы все ассциметричны просто)
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18275) 14 лет назад
без шуток-чтоб не тёрлись
оно не БОЛЬШЕ а НИЖЕ просто
Simple Eazy Просветленный (25405) 14 лет назад
Все нормально, симметрии нет ни у кого-это норма!
Уленшпигель Гуру (3776) 14 лет назад
это бывает, если оно всегда было больше, это не патология.
Verona Мыслитель (7840) 14 лет назад
потому что так безопаснее двигаться и сохранить способность воспроизводить семя, а еще в случае угрозы яички могут подняться в область низа живота, до этого лучше не доводить, так как возникает опасность, что они не смогут спуститься (как и у женщин - опущение матки из-за поднятия груза) - Природа задумала
Источник: Анатомия, биология
КаЙт Знаток (319) 14 лет назад
Чувак не паникуЙ... так у всех))... а по чему вот выше и обьЙяснили))
Jack Mushroom Мыслитель (5141) 14 лет назад
а почему у меня правое больше левого?
Прекрасная роза Ученик (170) 14 лет назад
как же об этом не знать, это же физиология такая, т. е норма. все ок
Karim Мастер (1529) 14 лет назад
смени руку когда "бильярд" гоняешь, тогда все будет аккуратно и симметрично: -))))
Свекрёща Мудрец (11207) 14 лет назад
Ничего страшного. У человека все не симметрично. Разве никогда не замечали, что если присмотреться в зеркало, то глаза тоже имеют разный размер. И ноги - одна чуть-чуть короче другой. Так вот природа нас создала.