Windows 7 RC1 виснет

Тимон Знаток (287), на голосовании 14 лет назад
Когда работаю на Win7 RC1 непонятного из-за чего все зависает, мышка не двигается. Приходиться перезагружать. Иногда выходит синий экран смерти. Такое раз в 5-60 минут.. ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
я на ней побыл 2 месяца-всё ОК
сноси и ставь не релиз-кандидата какого-нибудь (ты сборку не указал) а рабочую винду
я забил на семёрку
hivolt Мастер (2447) 14 лет назад
Драйвера еще сырые. А может просто памяти не хватает?. .
Вообще, это ж релиз-кандидат, сыроват еще, совет - откат на Висту еще на полгодика минимум.
На будующее пиши какая 7-рка - 32 или 64 и конфиг компа кратко.
Estella Оракул (58702) 14 лет назад
А что вы от нее хотите? Мастдайный монстр да еще и недописанный?
ARH_ANGEL Мудрец (18273) 14 лет назад
А что ставил последним, может прога заменила библиотеки -результат синий екран.... может обновлённый драйвер не подходит для какого-то устройства результат-синий екран.... или с памятью что-то не то результат тотже.... или питание винта от вибрации отходит, операционка тогда сразу виснет.. .

PS Чего сразу на операционку всё грешить.... Там причин то уйма может быть и всё надо поетапно исключать.... Вот сайт поищи тут ...http ://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=62
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 14 лет назад
Поь ходу дела это подделка основаная на Windows Home Edition только интерфейс от седьмого, была у меня хома синих экранов насмотрелся по горло пока не купил в лавченке от которой сейчас не осталось и следа ХР профессионала СП2 очень удачная попалась версия ОЕМ.
Дмитрий _ Гуру (4074) 14 лет назад
все нормально это же виндофс ) тем более релиз кандидат ) я вот в свое время тестил кандита 2008го сервера так он сука падал трижды в день ) а вышел так еще глючнее, попробуйте ради проверки запустите музыку и когда повисне тизображение если музыка играет значит видео драйвера на чем то спотыкаются
Юрий Секретёв Мастер (1350) 14 лет назад
У меня уже неделю стоит ни разу не завис и не упал в синий экран, рабоает отлично. Может у тебя какая то прога на нём тупит....