Бывают люди – экстрасенсы, люди со сверхспособностями, люди-гении и т.д. А Вам интересно жить просто человеком?!

Староста Знаток (279), закрыт 14 лет назад
...Ваше мнение...
Лучший ответ
Алёна Атобоева Мастер (1715) 14 лет назад
Вот эти самые люди как раз самые что ни на есть подневольные. На них лежит груз ответственности, они живут по особым правилам и у них куча запретов. Мне приходилось сталкиваться с такими людьми и знаете посмотрев на них я точно знаю, что быть обычным для меня лучше всего...
Остальные ответы
Таля Мудрец (10844) 14 лет назад
Дак в каждом человеке есть скрытые таланты
.!. Мыслитель (7450) 14 лет назад
просто человеком.. . думаю было бы не интересно...
МИЛА Гуру (2869) 14 лет назад
А к "т. д. " относится быть : Женщиной, женой, МАТЕРЬЮ? Это тоже способности ;0)))))))
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Я считаю, что это великое благо-Не быть экстрассенсом, гением и т. д. Тогда ты свободен в выборе своего пути.
""Гармония"" Мыслитель (6503) 14 лет назад
Все гениальное - просто . Взаимопереливающийся сосуд.