Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём может быть причина-парень кончает неначанавши?))

Princess Профи (632), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
причём за ночь 4 раза подряд,и через 2 суток ещё раз(((сплошные обломы.кстати у него ничё не было месяца 3.потому что расставалиись
Дополнен 14 лет назад
А это пройдёт????как скоро?
Дополнен 14 лет назад
а что надо делать что бы всё было оК?
Лучший ответ
Тигр@ Искусственный Интеллект (140226) 14 лет назад
Ну если один раз это нормально, а если это постоянно, то тут и вправду нужно либо заниматься специальными упражнениями, либо обратиться к доктору. Ничего в этом постыдного нет. И со мной, например тоже в молодые годы было такое, когда первый раз не "доносил". Но, чутка отдохну и все нормально. И с возрастом было, если женщины не было долго. Но опять же первый заход. А если постоянно.... Слишком он уж у тебя возбудимый.
Все-таки, если он сам понимает проблему можно и без врача, есть упражнения специальные.
Остальные ответы
Юра МартовскиЙ Мыслитель (7266) 14 лет назад
ето ты так его?))) взглядом наверное, да?))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982194) 14 лет назад
наверное красивая очень мужик глазами любит накройся одеялом
Короткий Мастер (1668) 14 лет назад
Передозировка от красоты ))))
Р36А Мыслитель (9156) 14 лет назад
меньше прелюдии)) скорей в первый раз или очень красивая и не смог справиться)
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
Переголодал, бедный-теперь -"глотает-не разжёвывая"..)))
СФИНКС Просветленный (36768) 14 лет назад
перестань быть королевой-будь в образе шлюхи. будет трахать почасовую. наверняка поможет
Андрей Гуру (3804) 14 лет назад
ну у парня элементарный голодняк а ты такая красивая и сексуальная
пройдет а чтоб прошло поскорее пускай сильено напрягает все мышцы которые там есть ну и потом нельзя всё-таки раставаться а если растаешся надо не 4 раза за ночь а 4 раза подряд тогда сперма не успеет накопиться
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Синдром неудачи.... Начни С минета и пусть кончит.... Он расслабиться... и На второй раз Будет уже гораздо Лучше... Волнуется Он.... В Этом проблемма...