как избавиться от мимических морщин?

Екатерина Показаньева Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Iк$клю3иВн@Ya Знаток (257) 14 лет назад
На лбу и вокруг глаз - ботокс, носогубки - филерами (ювидерм, рестилайн, перлайн). Хотя лично я к гелям отношусь плохо - они иногда рассасываются неравномерно. Ещё способы (но не мгновенные) - аппаратная косметология (Тэрмафайн, Термаж, Элос), мезотерапия, уколы гиалуроновой кислоты (ИАЛ-систем).
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
Только не химией -оставайся сама собой, оставайся такой, как есть.
Алена Агафонова Профи (932) 14 лет назад
очень полезно смазывать лицо алоэм
Александра Полещук Просветленный (41484) 14 лет назад
Не улыбаться, не разговаривать, не есть и т. д. Мимические от слова мимика, так бывает у живого организма. Отсутствуют только у неживого тела...
Юля Валиуллина Ученик (177) 14 лет назад
регулярные натуральные маски и массаж
Викс Мыслитель (5210) 14 лет назад
Академик медицинских наук Сытин Г. Н. разработал метод омоложения и самоисцеления организма без лекарств.
С его помощью люди вылечиваются от болезней и сохраняют молодость до ста лет и дальше. Исцеляются и омолаживаются: печень, почки, кишечник, желудок, сердце, сосуды, головной и спинной мозг, суставы, кости, кровь, зрение, слуз, нервные заболевания, половая система, урология, гинекология, онкология, нормализуется давление, востонавливаются и регенерируют клетки, уничтожаются новообразования и опухоли.

Достаточно внимательно читать специальные тексты или прослушивать аудио записи настроев через наушники или динамики. Даже по пути на работу или выполняя домашние обязанности, вы слушая аудиозаписи, будете омолаживаться и самоисцеляться!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]