В мою дочь ,катавшуюся на велосипеде во дворе кинули пакет с жидкой хлоркой,вещи соответственно пришли в негодность(слав

Южная Сахалиночка Гуру (3412), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В мою дочь ,катавшуюся на велосипеде во дворе кинули пакет с жидкой хлоркой,вещи соответственно пришли в негодность(слава богу не попала в глаза). Выходку совершили двеннадцатилетние подростки.Разговор с проживавшимив этой квартире(откуда был выбрашен пакет)к результату не привел.Вещи не дешевые.Куда обратиться с заявлением,что бы родители выплатили стоимость ущерба?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
оо.. сначала в милицию обязательно. .
если в течении 10 дней, они не зачешутся.. то в суд!! без жалости!!! !
а если бы в глаза попали ребенку? ?
для насти, какой участковый?? о чем речь?? не просто камушек кинули..
Источник: юрист
Остальные ответы
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
В МИЛИЦИЮ.... и побыстрей пока ктонибудь другой непострадал более серьезно... а вещи это ерунда.. .
пускай они с ними поговорят, напишут обьяснительную и сней уже в суд...
вася Ученик (104) 14 лет назад
В перыую очередь нужны свидетели данного проишествия, в местном отделе милиции обратитесь к дежурному или участковому, что бы приняли заявление. Остальное все в судебном порядке. но лучше сначала попробовать договориться без заявления. (например участковый может в этом помоч)