Что сделать? О чем говорить ? Как одеться, чтобы он был в отпаде?

МАРТИК МАРТИК Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр KOLDUN Гуру (3448) 14 лет назад
Будь собой. Говори о том что тебе нравится (вдруг попадётся тот кому это будет интересно) . Это к стилисту, но одно могу сказать: брюки зло, одевай юбку))))
Остальные ответы
n0mer1 Гуру (3101) 14 лет назад
ни чего не делать
ни о чём не говорить
раздеться

он будет в отпаде.
Инна Сутугина Гуру (2775) 14 лет назад
делать все\. ни о чем не говорить и ничего не одевать
СФИНКС Просветленный (36768) 14 лет назад
сиди дома и любуйся на бред пита-какой же ты знаток?
Dикая Мастер (1222) 14 лет назад
будь такая как есть!! разговор сам пойдем поэому особенно заморачиваться не надо! одется гламурнинько)))
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Что бы сказать - нуно тея видеть.
Ленусенок Мастер (1669) 14 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие от простого общения, иначе твое напряжение будут чувствоваться. Это он должен думать, как тебя завоевать, а не наоборот.
Алексей Мастер (1136) 14 лет назад
Если бы девушка была в деловом костюме с белой рубашкой - я был бы в отпаде! Раздеваться не надо! - сразу все расхочу
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
одень платье или юбку) )
не нервничай, говори обо всем, не напрягайся! это самое главное
Мимимишка Мудрец (18991) 14 лет назад
юбки, платья - для женственного образа=))
каблуки - чтобы ножки выглядели лучше
макияж естественнее.. . а то испугается не дай бог боевого раскраса=))

надо быть самой собой, если собираешься с этим человеком и дольше встречаться. А то потом он может разочароваться (((
ирина радость Искусственный Интеллект (178987) 14 лет назад
Истина известна: мужчина глазами любит.. раздевайся.. и говорить не надо!!!
Gaua Мастер (1729) 14 лет назад
oden'sya zhenstvenno i glamurno....a nashet vstrech ne nado mnogo boltat' bud' saboi, istinnoi, a razgovor poidet po techeniuy ))))
Ольга Мельникова Ученик (207) 14 лет назад
Знаешь меня на первом свидании такие деферамбы пели, что не поверить сил не было. Но вот дорогая настал следующий день и мне казалось, что это все приснилось. Короче он оказался совсем не таким как вчера. ВЫВОД тише едешь дальше будешь-отпадет сразу на первом свидании, а потом думать будет, что же делать на 2.И слиняет от страха...