какой мужчина больше подходит овну?

асоль Мыслитель (5614), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Тыняная Гуру (3378) 14 лет назад
НЕТ! весы не подходят! стрелец, овен (ровесник) ЛЕВ-идеальный партнер. необходимо знать год рождения
Остальные ответы
Sergey Vatutin Мастер (1834) 14 лет назад
Весы подходят.... про остальных не скажу....
Sergey VatutinМастер (1834) 14 лет назад
все верно....я со своей женой овном разошелся)))
Дающий людям счастье!!! Гуру (2801) 14 лет назад
Весы или лев и желателько серо глазый.
асольМыслитель (5614) 14 лет назад
почему сероглазый?
8 Марта Просветленный (23773) 14 лет назад
лев, рак
позднему овну - еще рак подходит
Nadine Профи (599) 14 лет назад
я овен живу с девой и вроде бы ничего. хотя гороскоп не рекомендует
Елена Crystal Мудрец (15705) 14 лет назад
Все, кроме знаков водной и своей же стихии. Вода огонь гасит. А 2 огня как Вам? Элементарная физика - противоположные полюса притягиваются, одинаковые - отталкиваются. Так же и в жизни. Да, представители одной стихии хорошо понимают друг друга в плане дружбы, но вот в любовных отношениях быстро надоедают друг другу.
Источник: Личный опыт