Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

"Ты узнаешь ее из тысячи,по словам,по глазам,по голосу...."А как произошло Ваше узнавание любимой,мужчины?)))

Наталья Полтавская Мудрец (17493), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Умом покорила,красавица,загадка,беззащитностью обескуражила или просто удар изнутри и как в омут с головой?)))
Лучший ответ
Вальтер Просветленный (34872) 11 лет назад
Скажем так не маловажную если не главную роль в этом играют м и ж гормоны. Кстати вчера был по 5 канала (С. Петербург) про ТЕСТОСТЕРОН. А дальнейшее строится по неким. . клише. . сформироваными в мозгу (моё мнение)
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112910) 11 лет назад
Сплошной парадокс - поехала к подруге дочь крестить, она помешана была на песне этой: " Ты узнаешь ее по голосу" и т, д. Вот там меня и поймали в узы)) ) отказавшись от намеченой свадъбы и назначив другую)))
Наталья ПолтавскаяМудрец (17493) 11 лет назад
Доброе утро! Вопрос мужчинам вообще-то адресован,но куда ж они без нас!)))) Нуу,это видимо судьба была!))) Мою подружку вообще в поезде перехватили,когда она на свою свадьбу ехала. Вот так и проехала свой город,а потом телеграфировала,что выходит замуж за другого. Никуда не денешься,это дар Свыше-любовь,согласны?))))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112910) Доброе утро) Согласна))) Стечение обстоятельв состоит из миллионов деталей, которые невозможно охватить в одном отрезке времени))
несправляюсь с недотрахом Знаток (345) 11 лет назад
По варнью.

Но вот заметьте миллионы людей шастают по инету и ничего им не делается, - я же на каждом шагу буквально в историю попадаю...
Похожие вопросы
Также спрашивают