Посоветуйте пожалуйста!Что делать если люди не оценивают мое творчество и не замечает мои таланты?

Меруерт К Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марика Гуру (3403) 14 лет назад
как говориться, лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью.. это я к тому.... чтобы ты не расстраивалась. всему свое время... твои работы (таланты) найдут своих поклонников и зрителей, когда придет время.. не нужно подгонять и навязывать... твори для души, для себя... а время все расставит по местам... .
п. с. почти все известные люди "из прошлого" были признаны далеко не сразу, и далеко не по первым работам)))
Остальные ответы
nataly Мастер (1142) 14 лет назад
а ты их демонстрировала?
если да значит они не могут оценить твоих талантов либо ты не достаточно продемонстрировала, либо завидуют ))
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Пока просто делайте то, что нравится и не обращайте внимание на то, какое впечатление вы производите. Творческий человек самодостаточен. К чему мы сильно привязываемся - у нас отбирают, так устроена Вселенная. Вам нужны зрители, вам не дают зрителей. А самодостаточность и радость делают вас саму источником. Тогда к вам потянутся все, как к солнцу. Чего много-того больше будет.
капитан Немо Мыслитель (8461) 14 лет назад
очень много людей имеют гениальный дар-но его не могут открыть. так что попадая не в то русло-люди не оценивают дар другого и не дают ему продвинуться.
Мила Минченкова Оракул (68774) 14 лет назад
Стремиться к достижению своих целей, никогда не опускать руки и не бросать на полпути. А главное не вешать нос и держать хвост пистолетом!
minerva Мудрец (13403) 14 лет назад
Тебе необходимо научиться продавать себя - это любой тренинг продаж - принципы те же.... Товар только разный....
Tanyuffka Профи (756) 14 лет назад
нужно показывать свои таланты, если не замечают, нужно идти на какой нибудь конкурс, чтоб все поняли какая ты талантливая! а в общем не нужно сильно стараться каму то что то доказать) делай все в свое удовольствие и не заморачивайся на том что твой талант пока не замечен! обязательно заметят и оценят нужно только немножко подождать)))))))
ПЯС Знаток (434) 14 лет назад
Стремись к совершенству, любой талант нужно развивать.
ar kvlv Знаток (258) 2 года назад
Тоже занимаюсь творчеством, меня не оценивают люди и не особо замечают, знаю только что нужно время чтоб тебя заметили, раз не замечают значит нужно развивать свои навыки и трудиться в сто раз усерднее, ты должна впервую очередь научиться получать удовольствие от своего процесса создания, ведь творишь ты для себя в первую очередь))
Просто твори для своей души, не бывает в мире не нужных творцов, каждый находит свою долю поклонников, на каждого саоей удел, кто как трудился столько и заслужил; не зря ведь есть пословица: "как потопаешь так и полопаешь"))
Желаю тебе творческих успехов и найти себя в творчестве, иди по своей привычной волне и кайфуй от процесса создания!)