Че вы все ишите в интернете

Арман Даулетбеков Ученик (49), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319213) 14 лет назад
ничего. даю возможность найти себя
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 14 лет назад
мы просто общаемся )))))))) кто что то ищет, тот всегда найдёт, тем более здесь !
Анжела ля ля ля Мастер (2030) 14 лет назад
время убить когда не спишь.. поддерживать общение с людьми. . хм
Анастасия Мудрец (13715) 14 лет назад
Букивки, из них словеса, а из них уже предложения, а потом оппа - текст забабахали))))
minerva Мудрец (13403) 14 лет назад
Да все, че в голову взбредет.. . Тут есть то, чего нет в реальном мире - ощущение безопасности...
Gold Гуру (4533) 14 лет назад
Здесь много чего интересного, но это скорее любопытство, чем поиск чего-то
Lissyty Мыслитель (7190) 14 лет назад
знакомства, общение. . .инфу интересующую.. часто по работе, по учебе в инете.. . это часть моей жизни
Любимая Мыслитель (7397) 14 лет назад
Что-то новое, интересное.