приснилось что мы расстались

Ольга Толстова Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
сегодня преснилось как будто мы расстались с мужем. тееперь переживаю что с это ночь с четверга на пятницу, говорят же что сны вещие, что сделать что бы сон не сбылся.
Голосование за лучший ответ
Valkiria Valkiria Мыслитель (6410) 14 лет назад
сходите в церковь поставьте за здравие обоих супругов
Sergey Vatutin Мастер (1834) 14 лет назад
ничего не делайте... кто вам сказал что он вещий?... ответь на вопрос кто сказал?... говорят много чего.... говорят что земля квадратная и что?... у вас что есть повод расстаться?
Дающий людям счастье!!! Гуру (2801) 14 лет назад
значит есть проблемы в семейной жизни иза которых ты переживаешь от сюда и сон.