при установке игры появляется ошибка чей ответ поможет -тот лучший ответ!

мама четкого парнишки Профи (517), закрыт 14 лет назад
инструкция по адресу "0x004014f0" обратилась к памяти по адресу "0x0019e81f"память не может быть прочтена.

пожалуйста помогите,
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (534) 14 лет назад
поврежден файл, попробуй сначала скопировать весь диск на компьютер, и установить с него, мож поможет
мама четкого парнишкиПрофи (517) 14 лет назад
я итак уже образ диска зоздала, кстати у меня так на многих играх