У меня скорость 384 кбит\сек....Почему на раздаче(торрент) у меня показывает 20-23 кбайта\сек????

Elven Elder Мыслитель (6631), закрыт 14 лет назад
Ограничения никакие не стоят!!!!
Лучший ответ
Verg Мудрец (10966) 14 лет назад
это с одного, а если их качает 20. И потом, может у него поставлена скорость 5кб/сек. Я часто так ставлю...
Остальные ответы
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
у них стоят ограничения, то есть скорость зависит и от их скорости соеденения
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Существуют downstream и upstream, килобиты и килобайты. Тебе что надо знать? Мозги в порядок приведи сначала.
Elven ElderМыслитель (6631) 14 лет назад
Они как раз приведены!!!Вася, если ты еще не врубился то 384 кбит\сек и есть 48 кбайт\сек!!!
а у меня какого-то хуя в половину меньше!