Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы еще способны радоваться зеленым листочкам,утру и солнцу? Всех с добрым утром!!!!

Алекс Алекс Просветленный (24094), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (8358) 11 лет назад
ДА, ДА, ДА! Ведь это здорово, когда ты просыпаешься и понимаешь, что ты есть, ты живешь и всё ещё может случиться. Один человек мне сказал, нужно сегодня радоваться каждой минуте прожитого дня, потому что завтра может и не быть.
Остальные ответы
чугункин клим Мыслитель (9431) 11 лет назад
вас тоже с добрым утром! пока ещё способен
Orthodox Мудрец (11190) 11 лет назад
конечно! все остальное - суета
#DinGo# Просветленный (21979) 11 лет назад
Ой, спасибо те, добрая душа! А то, правда чё-то настроение не очень, а теперь получше, тебя тоже с добрым утром!!!)))
Мария Левел Мудрец (12465) 11 лет назад
иногда да.. а иногда тупо не до листочков
PortalX3 Искусственный Интеллект (234935) 11 лет назад
Да, иногда смотрю на природу, - уж очень картинка завораживает)

Доброе утро
Вера Сайпушева Мыслитель (7407) 11 лет назад
спасибо! вам тоже доброго утречка!! ! Если у меня есть настроение я радуюсь даже пожелтевшим листочкам...
basja Мастер (2071) 11 лет назад
Доброе утро и Вам! Да, радуюсь каждому утру, распускающейся зелени, солнцу. Просто я поняла, что надо радоваться каждому дню, ведь наша жизнь так коротка...
Марина Яковлева Гуру (4426) 11 лет назад
А я и не ложилась ещё-доделала важное дело. У нас дождик ((.Но всё равно -спасибо, вам тоже доброе утро.
Галина Иванова Мыслитель (7282) 11 лет назад
О,, ДА .Это самое прекрасное, осознать, что инаступило утро, что вижу солнце, дышу, что жизнь для меня еще не кончилось . А на даче тюльпаны распускаются, и вобще -это словами не передать, друзья.
aaaa Мастер (1640) 11 лет назад
И Вам доброго утра, конечно это же прекрасно когда пахнет весной, листочки, пусть и с дождиком. супер
Наталья Викторовна Оракул (98927) 11 лет назад
каждое утро радуюсь, т. к. хожу на работу через лес))
Похожие вопросы
Также спрашивают