А стоит в Российком обществе бороться с педофилией? Это важная проблема? Девочки с 14-ти лет начинают взраслеть...

Phoenix Знаток (270), закрыт 14 лет назад
а если мужчина с такой девушкой совершит половой контакт, то по нашему УК он будет считаться педофилом... что абсолютно неправильно! а если она сама захотела?
Лучший ответ
basja Мастер (2080) 14 лет назад
НЕ искажайте проблему. половой акт с 14- это совращение несовершеннолетней, а педофилия - это насилие над маленькими детьми.
Я бы педофилов расстреливала, или бы отдавала их в руки родственников их жертв.
Остальные ответы
Boberpoutru Мыслитель (5464) 14 лет назад
в 14 лет дети не разумны и мне нехотелось бы чтоб мою дочь кто то дрючил в этом возросте (
villostroy.ru Гуру (2568) 14 лет назад
А если пятилетний ребенок захочет стрельнуть себе в голову из настоящего пистолета? Он же сам захочет.. .
Понимаешь, мальчик - есть такое слово ДЕЕСПОСОБНОСТЬ. Одним из критериев этого определения является ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО.
В 14 лет объективно судить невозможно
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
У них психика ребенка и травма может остатся на всю жизнь
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
Так при крепостном праве вообще в 13-14 замуж выдавали нередко... кстати и при большевиках в исключительных случаях (беременности) с 16 регистрировали брак. Но всё же - педофилия это преступление или у тебя другое мнение?
В танке Мудрец (13900) 14 лет назад
Это у тебя детей еще нет, а будет дочь малолетняя, ты каждого подозрительного мужика, из двора поганой метлой гнать будешь !!!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Под педофилией все-таки понимают чаще акт с совсем маленькими даже по физиологическим критериям.
Статьи "педофилия" нет вообще, кстати. не всякая педофилия предполагает секс.
Насчет 14-лет отношение спокойнее по ситуации (если не изнасилование и принуждение) , есть и оправдания т. к. заведомо не знал возраст а выглядела взросло.
В большинстве стран (даже КНР и мусульманских) "возраст согласия" - 14 лет
Правильно или нет - не сужу.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
ну да, а девочку пяти лет и спрашивать не надо.. . Зато на зоне можно быстренько согласиться и испытать на себе это согласие...
Пользователь удален Профи (816) 14 лет назад
одно дело в 14 самому, захотеть! и сделать это!! ! а другое, когда идёшь ты такая вся ни в чём неповинная, и тут бац! ! на тебя пидофил прыгает!! ! такой ты странный блин "стоит ли бороться? " вот давай тебя кто нибудь не по воле от.... ет и посмотрим как ты потом заговоришь...