Москвичи!!!!сколько в среднем получает сотрудник средней фирмы????(в москве)

михаил Мудрец (16858), закрыт 14 лет назад
ток честно без фантазий...
Дополнен 14 лет назад
я в москву низачто не поеду...(непереживайте если что :)) мне просто надо знать...а то спорим тута....
Дополнен 14 лет назад
ну я понимаю что есть и белые и черные...меня интерисует то сколько в конечном итоге получается...
Дополнен 14 лет назад
я не спрашиваю вашу зарплату....я в общем спрашиваю....
Лучший ответ
Остальные ответы
aaaa Мастер (1638) 14 лет назад
есть официальные а есть черные зарплаты, более чем уверен реальную зарплату вам не один вменяемый здесь не укажет
михаилМудрец (16858) 14 лет назад
ну яже неспрашиваю зарплату конкретного индивида...яже говорю..в среднем!!!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
20-25 тыс. руб. + соцпакет. -это по-белому...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист