Контактные линзы какой фирмы выбрать?

Мария Прохорова Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
Бауш энд Ломб, не берите линзы сроком ношения больше чем на месяц, на них нарастает такой слой протеина, что можете испортить глаза, растворы конечно действуют но все равно эффект не стопроцентный.
Остальные ответы
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Я много лет пользуюсь Бауш энд Ломб и не изменяю этой марке. Отличные линзы с высокой воздухопроницательностью, т. е глазки дышат.