За что в Китае, полюбили Витаса...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 14 лет назад
За что в Китае, полюбили Витаса...?

— Какое место сегодня занимает Китай в карьере Витаса?

— Безусловно, «номер один». В мировом турне, которое проходит по 34 странам (мировое турне Витаса с программой «Бессонная ночь» стартовало в Китае в апреле), Китай занимает особое место. Очевидно, что такие масштабы и такая «Витасомания» характерна в первую очередь для Китая, что делает меня очень счастливым. По моему глубокому убеждению, Витас достаточно убедителен в себе самом: своем творчестве, поведении, сценических костюмах и в том, что он создает.

Он популярен, он Бог...Почему?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Елена Паршикова Мастер (2484) 14 лет назад
Он конечно не бог, но очень талантлив. Помнится в Китае не меньшую популярность имела Надежда Кадышева. Чувствуют Китайцы качество.!
Остальные ответы
Dolchi Мастер (1900) 14 лет назад
такой же писклявый как и они!!!!
Алексей Новиков Мастер (1535) 14 лет назад
За его голос! Они думают что он исцеляет больных =))))
navxx Гуру (4147) 14 лет назад
Это тебе китайцы сказали? Или продрюссеры Витаса?
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 14 лет назад
Особенности фонетики китайского языка. Одно и то же слово, но произнесенное в разных тональностях обозначает совсем разные вещи. А так как умеет Витас, никто не умеет, даже китайцы. Вот и весь секрет
1 Оракул (71684) 14 лет назад
За то что он судя по голому потерял возможность учавствовать в размножении и не грозит приумножить демографическую проблему китайцев
Диля Мастер (1002) 14 лет назад
У него большие глаза ;-)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Бог его знает. Как говорится, на вкус и цвет ...Хоть русский с китайцем и братья навек: -))
vitas-art.narod.ru/zal_pressa2.html
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 14 лет назад
А его не за что по Вашему полюбить?
1)Во первых славянская внешность всегда нравилась азиатам
2)Во вторых осанка, голос и улыбка на лице