Девушка насмерть сбила сотрудника ДПС. после пару литров пива. единственное, что ее воловало в том момент.. . это машина.

Phoenix Знаток (270), закрыт 14 лет назад
- Зая, я убила мента, прости :( что делать?

- Устрой истерику, ничего не говори и не подписывай.

Две СМСки (исходящая и входящая) на телефоне 22-х летней девушки насмерть сбившей сотрудника ГИБДД после распития 6 литров пива на двоих с подругой.

Пипец.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

полная деградация общества?? ?дальше помоему уже не куда? или есть куда?
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 14 лет назад
да, действительно жалко машину, вечно эти менты под колёсами торчат.
Остальные ответы
shtabs Мыслитель (6779) 14 лет назад
Да уж.... Это полный провал общества как социума.... Дура набитая...
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
сволочь, лет 15 впаять, и чтоб только пешком теперь, даже в общественный транспорт не пускать
Добрый Котег Просветленный (21106) 14 лет назад
Это месть за расстрел ментом людей в супермаркете. Око за око!
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Судя по фотографии - типичная вырожденка. Впрочем, основные виновники - работники ГИБДД, которые продают водительские права кому попало.
CyberDoll Мастер (1106) 14 лет назад
смотрела это видео. девка действительно либо полная дура либо не осознает всю серьезность ситуации. ходят слухи что у нее мама мировой судья и ей ничего не светит, но что то мало вериться в это.
Лисёнок Мастер (1226) 14 лет назад
молодец... всю жизнь себе испортила. многих людей после n-ого количества алкоголя тянет за руль
goster@inbox.ru Мастер (1131) 14 лет назад
зачем ведёмся на законы Европы... отменили смертную казнь..
Сергей Мудрец (16495) 14 лет назад
Ну что - посидит чуть чуть поумнеет. А вообще я не заметил ужесточения наказаний за нарушение правил движения. 15 суток за езду без правил разве не смешно? года 3-4 не меньше надо. И за употребление алкоголя не меньше надо.
НАДЕЖДАПрофи (865) 14 лет назад
да хера она не поумнеет еще хуже будет
Andrey Знаток (387) 14 лет назад
что то видео ссылка не пашет а так да жизнь ее еще научит!!!
PhoenixЗнаток (270) 14 лет назад
там ссылка на страничку в живом дневнике, а видео на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=0ZeNMhCEXyk&eurl=http://lj-toys.com/?journalid=14901733&moduleid=12&preview=&auth_token=sessionless:1241755200:embedcontent&feature=player_embedded
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
Продукт "демократизации",американизации, и глобализации!
Sonne Мудрец (10502) 14 лет назад
Черный анекдот про блондинку....
Старый змей Оракул (59171) 14 лет назад
Сама себе подписала вышку.
волхв Мудрец (16048) 14 лет назад
Уже вышел закон об ДТП со смертельным исходом при алкогольном опьянении со стороны водитель семь лет лишения свободы в колонии общего режима. и не какие связи не помогут менты за своих от имеют по полной.
СЕРГО Мудрец (11602) 14 лет назад
да уж. Жалко смертную казнь отменили!
Svet OK Мыслитель (5714) 14 лет назад
Его коллеги и виноваты. Не хрен было права давать или продавать всем. А девка видно сразу - дура!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Тупая дура. Ну на зоне ей мозги вправят.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Ну и что? На дорогах каждый день погибают люди от действий пьяных водителей. Кого волнует это? Смерть всегда ужасна, независимо от ранга... Был бы такой резонанс у этой истории, если сбитым не был сотрудник ДПС? Вряд ли...