Кто может разработать сайт на юкозе для интернет-радиостанции?

Dj Dredd Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58701) 14 лет назад
Никто. Для этого нужна программа запускаемая на сервере. А на бесплатном хостинге тебе даже скрипты работающие со стороны сервера ограничены.
Ярослав Профи (979) 14 лет назад
Даже ты сам сможешь. Недельку поэкспериментируешь с модернизацией шаблонов и применением скриптов и будет тебе счастье :)
Источник: Мозг