Как вы чувствуете себя, когда посещаете кладбище?

Елена Полетаева Мастер (1655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12257) 14 лет назад
Смотря по какому поводу.. .
Если на похоронах, то грустно
Если просто прибрать могилу, то спокойно. Раньше еще любила гулять по Ваганьковскому, там красиво.
А недавно во время похорон пришла мысль, что могила-это все, что от нас остается. Ничто не имеет значения. А ведь человек жил, суетился, работал, растил детей. А проводить на кладбище его приходит кучка из 20 человек... И главное, что остается-это дети и внуки, дай Бог, чтобы помнили и молились...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13725) 14 лет назад
на кладбище царит атмосфера Безвременья
что успокаивает и умиротворяет
идешь... читаешь даты жизни, смерти.. .
и думаешь.. . сколько эти люди не знают событий которые с той поры утекли.. .
а после посещения.. . как правило наваливается свинцовая Усталость.. .
наверное мир мертвых все таки - наш антипод и забирает энергию...
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
температура и давление не повышается.... а мысли приходят.... а знали ли они зачем они жили...
Алёна Атобоева Мастер (1715) 14 лет назад
Странное чувство как будто что то вот-вот вспомнишь...
Анка Просветленный (27054) 14 лет назад
все когда-нибудь туда переселимся
MaLiNAЗнаток (391) 14 лет назад
как то я бы пожелала быть развеянной ветром по морю )
Анка Просветленный (27054) каждому - своё
MaLiNA Знаток (391) 14 лет назад
честно говоря, мне кажется кладбище это какая то порочная система, кремация более щадящее средство.. . душа уходит.. . А память о человеке все равно остается навсегда...
Георгий Фадеев Оракул (89364) 14 лет назад
Часто кажется, что земля из стекла.. И я вижу многих.. Покойники намного порядочнее, чем
многие живые.. Правда и живые после смерти меняются в очень положительную сторону. .
Посмотрите на глаза фото на памятниках.. Всем им уже кажется не 20,30,50....а 1000,
2000,3000 лет....
Источник: Рано или поздно все станут лучше, какими бы они не были..
АнастасияМудрец (12257) 14 лет назад
Что значит, что Вы их видите?
Можно Жора. Мыслитель (9901) 14 лет назад
Приходит чувство радости, мне кажется, что умершие родственники видят меня!
CyberDoll Мастер (1106) 14 лет назад
умиротворенно и спокойно...
Sunshine Ученик (218) 14 лет назад
Чувствую усталость и разбитость, а еще пустоту. Главное, в своем сердце помнить об ушедших близких.
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
спокойно и как то все утихает в душе
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 14 лет назад
Я вообще то не люблю там ходить.
Вороны сидящие на крестах раздражают))