Как получить то,что ты действительно хочешь?

OLGA Просветленный (45646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Тыняная Гуру (3378) 14 лет назад
из материальных благ или духовных?
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 14 лет назад
Нет способов!
Что я действительно хочу:
Вторую молодость
Бессмертие
Стать Падишахом
Надеюсь понятно, что даже если Великие Боги тут же метнутся исполнять мои желания - то и их ждет облом?
Если Вы вместо 2 молодости хотите джип - это не Ваше желание, а банкира, который Вам кредит даст
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Андрей А. Оракул (57044) 14 лет назад
Необходимо в первую очередь работать над собой.
N@tysik Ученик (206) 14 лет назад
Достаточно просто этого очень сильно захотеть: так как наши мысли материальны. Поставьте перед собой реальную цель, например, выйграть в лотерею -думайте и представляйте как вы играете, вот вам попадается счастливый билет и те долгожданные циферки, но не один раз, а систематически, думайте об этом, но не забывайте про другие дела насущные, представляйте, что вы- победитель. Можно даже лист визуализаций сделать: все свои мечты в форме картинок наклеить на лист или, если есть стекло на столе, то подложите под него. Просматривайте свои желания каждый день и со временем в вашем мозгу отпечатаются ваши желания, стремления. А потом об этом просто забудьте.
Источник: документальный фильм "Это секрет"