Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какими качествами обладает демон?

Евгения Митрофанова Мастер (1251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
。HuK@。 Просветленный (41511) 14 лет назад
Демон – некто от рождения обладающий превосходством, которое ему даёт его особая природа. Мыслится ли она как «я часть Ада» или врождённое генетическое превосходство, или некая избранность. С демоном, не будучи таким как он, нельзя сравнятся, нельзя перенять его способы, как нельзя научится летать без крыльев как птица. Необязательно демон имеет проявленные или натренированные способности однако они ему имманентно присущи и он может их развить, а другой не может.
Остальные ответы
Марина Волокитина Ученик (224) 14 лет назад
если в человеческой оболочке, то он: сексуален, чертовски красив, умён, томный взгляд инога холодящий кожу, холодные руки, сильный, быстрый.
Пользователь удален Знаток (254) 14 лет назад
какими качествами обладает ангел? ..а теперь переворачиваем )
Оксана Пустыгина Ученик (193) 14 лет назад
Падше-ангельскими, искусительными.
Пользователь удален Мастер (1165) 14 лет назад
смотря какой. но все демоны - существа,, которые следуют одной цели. она полностью поглощает их, и они идут на все, чтобы достичь ее. существуют демоны обжорства, похоти, любви, собирания марок и т д. бороться с ними - бесполезно! ставя препятствия вы только разжигаете их силу и стремление осуществить то, для чего они созданны. в одном человеке может быть множество демонов.
лана Ученик (0) 14 лет назад
замечательными---просто душка
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 14 лет назад
Я не верю в них. Поэтому и считаю, что не какой.
hela Профи (833) 14 лет назад
обоянием,наверно и силой.А еще ,когда его видишь,не можешь сдвинуться...это любовь!:-))
Похожие вопросы