Почему так тяжело когда полнолуние? Очень хочеться плакать(( а причин особенных нет.

Алена Коренькова Мастер (1913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ириша Знаток (393) 14 лет назад
полнолуние влияет. некоторые становятся гиперактивными, некоторые сентиментальными. Если хочется плакать, поплачьте, на сердце полегчает
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13725) 14 лет назад
влияние Луны на организм человека поистине Огромно)
наверное в такие периоды мы становимся очень уязвимыми
любое событие вызывает Стресс для организма
а зщитная реакция на стресс - Слезы
Снегурочка Просветленный (45100) 14 лет назад
Наверно, все-таки это не полнолуние. Расстройство. А причины поплакать у женщины всегда найдутся. Опять же дело какое-то нужно, хобби.
Алена КореньковаМастер (1913) 14 лет назад
У меня очень много любимых занятий которыми я занимаюсь постоянно, но любое сказаное и несказаное слово, взгляд и т.д вызывают какое то странное чувство... и сидишь и ревешь как дура!
Norman Искусственный Интеллект (319209) 14 лет назад
наверное либидо остается невостребованным а время идет. тут завоешь оборотнем
Наташа Кистерева Мастер (1471) 14 лет назад
Луна сильный энергетический вампир. Когда она полная она вампирирует над землей и нами. В это время лучше не шляться под ней. и закрывать окна ночью. Защищает от нее белый цвет. Он отражает ее енергию.
s49 Просветленный (32688) 14 лет назад
Милая Алена. Без видимой причины плачут счастливые.. . Рад за Вас...
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
А Вы соль едите? А на чеснок как реагируете? А крестик у Вас серебрянный?
Алена КореньковаМастер (1913) 14 лет назад
Очень люблю блюда с чесночком. с солью пью чай, а вот крестик не ношу...не хочу ставить крест на себе))
Алексей Просветленный (41547) Странно тогда... Луна ведь известно на кого действует угнетающе. Ну, тогда я не знаю. Я тоже крест не ношу. :)
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 14 лет назад
Вот когда причин НЕТ, тогда плакать и нужно! Ибо слезами Душу очищаете!!!
28 Профи (892) 14 лет назад
Не все плачут. Некоторые просто беспокойно спят в этот период.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Когда то же должно быть время для очищения души....
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 14 лет назад
У меня такое только когда ПМС:)
Источник: 9 мая будет полнолуние, а вы вот будьте сильной!