Маги кто неспит или неработает ?кто же взорвал дома в Москве в 99 г ?

Lucky Гуру (3866), закрыт 14 лет назад
Фсб, Цру,Террористы намники?
Лучший ответ
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Евреи.
LuckyГуру (3866) 14 лет назад
Александр может это была шутка но тем неменее в каждой шутке доля шутки а остальное все правда.
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Вовсе и не полностью шутка, почитайте ветхий завет, талмуд, и тогда поймёте. Талмуд вы вряд ли найдёте, но отрывок могу предоставить. оскорбительные клички – гой, акум, ноцерим, мамзерим, коферим, келафим, хаморим и так далее. Более 50 кличек, которые нисколько не лучше слова “жид”. В талмудическом законе гои (то есть неевреи) сравниваются с навозом и калом. Затем гои приравниваются к собакам (Орах-хайим, 55, 20). "Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов (неевреев), он обязан воскликнуть: "Дома надменных разорит господь". Когда же перед ним развалины дома акума, то ему следует произнести: "Господь есть бог отмщения" (Орах-хайим, 224). "Делать добро акуму грех. Можно бросить кусок мяса собаке, но не дарить его акуму, ведь собака лучше акума" (Хошен га-мишпат, 156:17, Хага). “ЛУЧШИЙ ИЗ ГОЕВ ДОСТОЕН СМЕРТИ” (Абода зара, 26, в Тосафот)«Бесстыдство – это царство, только без короны, а наглостью можно действовать с успехом даже против самого