крокодилы или мыши получают удовольствие от спаривания?

Boberpoutru Мыслитель (5464), закрыт 14 лет назад
я видел что кошки прутся пару минут после секаса, может им тоже приятно и дело тут не в производстве потомства, а?
Лучший ответ
-=*Машуля*=- Профи (937) 14 лет назад
Ну знаете, не правда то, что если бы животные не получали удовольствие, то не стремились бы.... т. к. кошки ну совсем от этого не получают удовольствие. у них этот процесс очень болезненный. У кота в этот момент на конце члена появляются ноктеобразные шипы, которые царапают кошку изнутри, изо чего от этого в ее организме выробатывается гормон, который способствует быстрому созреванию яйцеклетки. ну а потом уже процесс как у всех. Но тем не менее львицы могут заниматься этим в день по 10 раз! может они мазахистки....))
Источник: смотрю позновательные передачи:) ) иногда....
BoberpoutruМыслитель (5464) 14 лет назад
я тоже про наготки видел, но глядя как кошка мурчит и катается по песку во дворе, и как кот сидит возле неё и смотрит то скажу что по моему им приятно
-=*Машуля*=- Профи (937) А мне кажется что это все-таки инстинкт. Катаются мурчат - зазывают самца. а дальше все ради того чтоб залететь)) Хотя... конечно может быть, что все-таки они получают удовольствие, но от боли:))))
Остальные ответы
Валя Мастер (1041) 14 лет назад
у это просто инстинкт
morozzy Гуру (2506) 14 лет назад
конечно, если эо не было бы приятно, все живое к этому бы так не стремилось.
природой все предусмотрено!
Юлия Агапкина Мастер (2053) 14 лет назад
конечно, ещё и думают как после этого не испортить отношения с партнёром. .
:)
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
А Вы бы спросили Лично у Крокодила, Он бы Вам сам сказал....
BoberpoutruМыслитель (5464) 14 лет назад
я их боюсь, да и в сибири только маленьких крокодилов один раз видел, ему пасть скотчем перемотали и людей заманивали фоткатся сним за деньги...
Мася Мыслитель (5009) 14 лет назад
доказано, что удовольствие получают дельфины. про остальных не слышала )
BoberpoutruМыслитель (5464) 14 лет назад
а я про слонов слышал, вот уже двое...
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 14 лет назад
я слышала, что у свиней оргазм длится полчаса...
BoberpoutruМыслитель (5464) 14 лет назад
вот уже три вида животных отыскали, слон, дельфин, и свинья... интересно про мартышек кто нибудь скажет,
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 14 лет назад
Если бы этого не было, то просто небыло бы потомства... Вон у пауков самец на смерть идет ради спаривание... точнее продолжения рода... Спариванием, наверное, правильнее называть секс людей... Секс ради секса...
Nadezda Мастер (1006) 14 лет назад
Уж не знаю как там у крокодилов, но у мышей и других теплокровных животных (исключая приматов и человека, может еще кого) такого понятия как удовольствие от секса или материнаства точно нет, у них исключительно инстинкт продолжения рода. Поэтому кастрированные животные (кошки например) или животные содержащиеся в однополой группе (крысы, мор. свинки) совершенно не страдают от отсутствия секса или неполного набора гениталий :) .
Mac Ученик (201) 14 лет назад
Сам попробуй с крокодилом а потом спроси: "дорогая тебе понравилось? ".