Я не могу не думать о нем. я хочу быть с ним. Но он с другой. Как быть

Jonson Профи (574), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Наумова Ученик (204) 14 лет назад
Сделай так, что бы он был с тобой) Будь к нему ближе, но в качестве друга, не задерживайся долго в этом статусе, разговаривай с ним, даже о его подруге- пусть он тебе доверяет. Как бы нечаянно касайся его, это сближает, и в конце концов, позови его попить пивка в нужный момент, и просто попроси поцеловать его) дальше думай сама.
Остальные ответы
Eva Мудрец (19558) 14 лет назад
этот человек несвободен, он уже сделал свой выбор
представь, кто-то облизывается на твоего мужчину, как бы тебе это понравилось
Ольга Алёшина Гуру (4235) 14 лет назад
если он с другой.. значит он тебя недостоин... забудь его....
*** Мастер (1697) 14 лет назад
к сожалению так бывает.... и частенько.... постарайся от него отвлечься.... столько прекрассный парней на улице, хотя я тебя понимаю, что никто не нужен кроме него.. . ушел.. . отпусти.. . значит он тебя не достоин, пройдет время.. . может он и поймет что потерял такого ангелочка как ты!!
Maria Guryeva Знаток (333) 14 лет назад
Влюбиться в другого, пошел он ...И он сразу обратит внимание, вот увидите!
koda Ученик (216) 14 лет назад
Мне кажется. Когда любишь - желаешь счастья любимому человеку. Если ему хорошо с его девушкой, а это наверняка так раз он с ней. Будь счастлива за него. И вообще займи себя чем-нибудь! Чтобы меньше думать о нем. Только не разбивай пару.. . Как бы тебе этого не хотелось.
JonsonПрофи (574) 14 лет назад
пара были мы с мужем..Разбила другая
Прекрасная роза Ученик (170) 14 лет назад
Попробывать сделать так что бы он стал Ваш. И был всегда с Вами. В крайнем случае всегда можно договориться.... Существуют еще и другие отношения, например любовники. Кто сказал что это плохо? Нужно поговорить, а в разговоре рождается истина.