Я что, получается, коварная женщина? Или любовно-энергетический вампир?

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584), закрыт 14 лет назад
если я самоутверждаюсь за счёт неразделённой любви ко мне? а может меня эти эмоции заряжают позитивной энергией! что плохого?
Дополнен 14 лет назад
тем более, как подсказывают умные люди, я любить себя не заставляю!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
ты же любить себя не заставляла.... так что пользуйся позитывной энергией...
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 14 лет назад
спасибо, милая, одна ты меня понимаешь! согласись, это так приятно:)))))))
не приятно..скорее удобно..и выгодно...энергии именно позитивной хоть отбавляй...а он...ну не в правилах у вампиров жалеть " жертву"...
Остальные ответы
larisa kulinen Мыслитель (7875) 14 лет назад
...с этой позиции все женщины---коварные потому что всем нравится когда их любят и все заряжаются при этом положительно энергией....
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 14 лет назад
лю тя ))))))))))))))
Источник: чмась тя
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 14 лет назад
как приятно! :))))))