По чьему приказу сдали Штирлица, теперь ведь враг сразу заметит карие глаза "истинного арийца"?

Пользователь удален Мудрец (12946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 14 лет назад
А вы попрубуйте цвет у телевизора отключить, тогда враг цвета глаз не разглядит и Штирлиц будет спасен.
Остальные ответы
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Пааазвольте, Михаил Самуэльевич!! ! Я таки вам скажу, - Нос ему никто не удлинял!! ! И обрезание не делал!!!
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Как я слышал слово КАРИЕ означает К АРИЯМ....))) ) Так что всё в порядке...))))))
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
если волочащийся парашют не заметили, то цвет глаз это дело пятое)
gidello Искусственный Интеллект (225490) 14 лет назад
Марк, рекомендую на досуге попробовать почитать Юлиана Семенова.. . узнаешь много интересного. В том числе и про глаза.. . Юлиан был хороший писатель и умел передавать цвета несмотря на то, что в книге все строго - черным по белому написано.