Лайма Вайкуле отказалась бесплатно петь для ветеранов.С чем это может быть связано?

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обладательница самого гипнотизирующего голоса в стране Лайма Вайкуле показала капризный нрав. Певица, которую ждали на предпраздничном концерте, организованном Львом Лещенко в поселке Крекшино, так и не приехала, ловко, но неправдоподобно объяснив свое отсутствие.

Концерт

Лещенко, имя которого крепко связано с Днем Великой Победы, давно не первый раз организовывает праздник для ветеранов в поселке Нарофоминского района. Ради уличного торжества свои выходные смогли перенести все приглашенные звезды: Олег Газманов, Владимир Винокур, Александр Буйнов, Елена Преснякова. Лишь своенравная Лайма в последний момент отказалась выступать на открытой площадке, ссылаясь на то, что она не доехала до деревни из-за пробок. Знатоки увидели другую причину ее отсутствия.

- Лайма сейчас в Москве, и мы пригласили ее на концерт, но она так и не приехала, - печально делятся с LIFE.RU организаторы концерта.

Коллеги, не стесняясь, поспешили с разъяснениями:

- Лайма никогда не выступает бесплатно, так что не приехала бы все равно, - говорят сослуживцы Вайкуле.
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 14 лет назад
она ж в СС состоит
ThrillingУченик (156) 14 лет назад
кто эту ...возьмет в сс. разве что полы мыть.
ТатьянаГуру (3024) 14 лет назад
может в этом и есть какой-то смысл
Baurzhan******* Профи (632) А кто будет СС-ских мужиков развлекать???Спела и ДАла всем.Вот и все
Остальные ответы
LS Мастер (2062) 14 лет назад
она стесняется.
наверное, считает ято поет недостаточно хорошо, чтоб выступать перед ветеранами.
а может заболела
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
видно звёздная болезнь не даёт её покоя!
Thrilling Ученик (156) 14 лет назад
боится опозориться
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
зачем же так строго, у каждого человека могут быть форс мажорные ситуации
Чингис Садыков Знаток (491) 14 лет назад
она за фашистов))
ThrillingУченик (156) 14 лет назад
да из нее фашист как из президента - патриот.
а фашист из нее некудышный.
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 14 лет назад
я бы на месте ветеранов обрадовался, лайма - редкая бездарь
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 14 лет назад
Кризис, кризис!!! Овес нынче дорог!
полиграф полиграфович Знаток (361) 14 лет назад
за все хорошее надо платить. аякже ж
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
что тут не так.... не из-за денег скорее всего.... тем более это только предположения....
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
ну покрайне мере не поступала так как это чмо кикабидзе,
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 14 лет назад
Оборзела на руках московской элиты.
Татьяна Барминцева Мыслитель (6017) 14 лет назад
Я думаю - ветеранам ее пение совсем не нужно.
Галина Галкина Просветленный (35550) 14 лет назад
Могла и не доехать. Киевское шоссе частенько в пробках простаивает. Семьдесят км часа за три бывает преодалеваем, какие уж тут песни, ведь она не на много моложе Аллы Борисовны.