Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деффушки

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 14 лет назад
какую из вас тут можно за сиськи и жопку потрогать без последствий?
Лучший ответ
Маришка Просветленный (24097) 14 лет назад
эт значит потрогать потрогаешь... а последствий никаких?!.. и чё ж мы тогда все такие исщупанные делать то будем???
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 14 лет назад
получите удовольствие. или нет?
Маришка Просветленный (24097) удовольствие то получим...но во неудовлетворенная женщина -это страшная сила....потрогать....
Остальные ответы
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
меня!
дАрАгой, последствий не будет... в смысле тебе все равно уже потом будет... в ящике сухо и тихо....
Источник: да так, боксер знакомый...
Сотрудник АБВГДГуру (4106) 14 лет назад
а если тебе понравится?
. Мыслитель (8690) дык не в этом дело! мне тут обещано быть изнасилованной и с переломанными ребрами в случае чего,а подлецу,мееня соблазнившему быть в гробу...