Что с ним такое :((( см. внутри пожайлуста скажите

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Извините за ошибки но я только 3 класса в россии закончила !!!

У меня маленькая проблема, хотя которая делает меня грустной. В последнее время я всё больше и больше обшалась со своим одноклассником в классе, мы хоть и не пара но стояли вместе в обнимку или шли на урок за ручку. Всегда бесились на уроки. Мы и рядом живём гуляли со всеми друзьями всместе, они меня забирали вот в во вторник пиццу есть но меня не было. На спорте когда мы слушали учителя, он так сидел а я нежно возле него и он меня обнял перед всем классом. Ну там обнимоны когда я уходила из школы и утром когда приходила. Даже поцелуй ОДИН был когда он меня домой проводил. Но вот сегодня обнял как всегда, и потом как урок начелся я чёта его тронуть хотела, а он такой ," катя оставь меня "..потом смотрю стерает наш разговор года мы писались на листочке, я ему такая ой дай последний раз почитать.. он такой катя оставь это ..и дальше стерал. А там стояла чучуть про любовь. Ну вот и 0 внемания сегодня, говорил мне чёта только если что то со школой связано и всё :((
ЧТО ТАКОЕ ?? ВЧЕРА ВСЁ ТАК ЖЕ ХОРОШО БЫЛО
Лучший ответ
ЛИЛУ Знаток (394) 14 лет назад
Да может быть ты просто что-то натворила?
Остальные ответы
MissK Мыслитель (6848) 14 лет назад
А поговорить не пробывала?))